-13%

Фильтр возд.салона Chevrolet Lacetti (HART)
271 ₴
235,77 ₴
- В наличии
- Код: 355352
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд.салона Chevrolet Lacetti (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 259 |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 259 |
Информация для заказа
- Цена: 235,77 ₴
