-13%

Фильтр возд. Nexia, Espero, OPEL Kadett-E (WIX)
278 ₴
241,86 ₴
- В наличии
- Код: 116593
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nexia, Espero, OPEL Kadett-E (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6249 |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6249 |
Информация для заказа
- Цена: 241,86 ₴
