-13%

Фильтр возд. Daewoo Laganza 2.0i (97-04) (HART)
291 ₴
253,17 ₴
- В наличии
- Код: 355571
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Daewoo Laganza 2.0i (97-04) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 183 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 183 |
Информация для заказа
- Цена: 253,17 ₴
