-13%

Фильтр возд. Lanos в корпусе (UFI)
352 ₴
306,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429187
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Lanos в корпусе (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.102.00 |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Kimo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.102.00 |
Информация для заказа
- Цена: 306,24 ₴
