фильтр возд. вставка (PURRO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purro |
| Код запчасти | PUR-HA0065 |
| Внутренний диаметр | 81.28 мм |
| Длина | 304.04 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 303.5 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PUR-HA0065 |
Информация для заказа
- Цена: 643,80 ₴

