фильтр пневмопідвіски MB Sprinter, E-Class, S-Class 06-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 32/7 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, 100, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 32/7 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

