суппорт Lanos правый (A.B.S) голый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 429822 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 84 мм |
| Толщина диска | 19.9 мм |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 429822 |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴

