ступица пер. Mazda 3 03-> (BTA)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H13025BTA |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H13025BTA |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴

