-13%

Ступица зад. Nissan Almera 00-> (OPTIMAL)
2 520 ₴
2 192,40 ₴
- В наличии
- Код: 405251
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица зад. Nissan Almera 00-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 962903 |
| Ширина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, I30, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 962903 |
Информация для заказа
- Цена: 2 192,40 ₴
