-13%

Ступица зад. Honda CR-V 4WD 95-> (R) (OPTIMAL)
2 606 ₴
2 267,22 ₴
- В наличии
- Код: 425151
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица зад. Honda CR-V 4WD 95-> (R) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 912666 |
| Ширина | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80.6 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 912666 |
Информация для заказа
- Цена: 2 267,22 ₴
