-13%

Ступица пер. Land Rover Discovery III, Range Rover Sport 04-> (BTA)
3 971 ₴
3 454,77 ₴
- В наличии
- Код: 397453
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. Land Rover Discovery III, Range Rover Sport 04-> (BTA)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H1I005BTA |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 104 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H1I005BTA |
Информация для заказа
- Цена: 3 454,77 ₴
