ступица пер. Land Rover Discovery 98-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 881701 |
| Ширина | 60 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 60 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 881701 |
Информация для заказа
- Цена: 4 126 ₴

