-13%

Ступица пер. Tesla Model S/X (GSP)
4 585 ₴
3 988,95 ₴
- В наличии
- Код: 341410
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. Tesla Model S/X (GSP)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Код запчасти | 9330067K |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество зубьев | 30 |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9330067K |
Информация для заказа
- Цена: 3 988,95 ₴
