-13%

Сальник распредвала Fiat Doblo 1.4 10-> (40x55x7) (CORTECO)
140 ₴
121,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 417015
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Doblo 1.4 10-> (40x55x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016528B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016528B |
Информация для заказа
- Цена: 121,80 ₴
