-13%

Сальник распредвала MB 190 (W201), E-Class (W124), S-Class (W126/ W140) (30x40x7) (CORTECO)
181 ₴
157,47 ₴
- В наличии
- Код: 417010
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала MB 190 (W201), E-Class (W124), S-Class (W126/ W140) (30x40x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011131B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, V-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12011131B |
Информация для заказа
- Цена: 157,47 ₴
