-13%

Сальник распредвала Fiat Fiorino/Regata/Ritmo 1.0-1.9 84-> (30x52x7) (ELRING)
189 ₴
164,43 ₴
- В наличии
- Код: 111623
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Fiorino/Regata/Ritmo 1.0-1.9 84-> (30x52x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 212.458 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat |
| Совместимость с моделью | Argenta, Ronda, 124, Regata, 242, Ritmo, Ibiza, Yugo, 132, Fiorino, 128, 131, X 1/9, Uno, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 212.458 |
Информация для заказа
- Цена: 164,43 ₴
