-13%

Сальник распредвала Toyota Corolla 1.3-1.6 ->01 (35x49x6) (CORTECO)
230 ₴
200,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 297294
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Toyota Corolla 1.3-1.6 ->01 (35x49x6) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016638B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Daihatsu, Toyota, Honda, Ferrari, Fiat, Mazda |
| Совместимость с моделью | Tercel, Yaris, Supra, 323, Espace, 400, 1500, Celica, 208/308, Ritmo, Corolla, MR2, Avensis, Charmant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016638B |
Информация для заказа
- Цена: 200,10 ₴
