-13%

Сальник распредвала Fiat Scudo, Citroen Jumpy 1.8/1.9D (35x50x8) (CORTECO)
188 ₴
163,56 ₴
- В наличии
- Код: 182419
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Scudo, Citroen Jumpy 1.8/1.9D (35x50x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011547B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Dacia, Renault, Volvo, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, 66, C25, Partner, Expert, ZX, 15, LNA, Horizon, 400, 405, 406, 206, 1310, Fuego, CX, Xantia, XM, Samba, 104, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12011547B |
Информация для заказа
- Цена: 163,56 ₴
