-13%

Сальник распредвала Renault/Opel 1.9dCi/dTi (25x42x7) (CORTECO)
270 ₴
234,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245695
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Renault/Opel 1.9dCi/dTi (25x42x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015425B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015425B |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴
