сальник распредвала MB 190 (W201)/ E (W124)/ S (W126/ W140) (30x40x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 598.993 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Rover, Land Rover, Kia |
| Совместимость с моделью | 100, Maestro, 124, SL, TF, Polonez, Carnival, 400, MG 6, Freelander, G-Class, 45, Cityrover, Streetwise, S-Class, Elise, 100 / Metro, Coupe, 25, MGF |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 598.993 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

