-13%

Сальник распредвала Toyota Corolla 1.8D, Camry 1.8/2.0TD 83-> (38x50x6) (CORTECO)
248 ₴
215,76 ₴
- В наличии
- Код: 277364
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Toyota Corolla 1.8D, Camry 1.8/2.0TD 83-> (38x50x6) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016641B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016641B |
Информация для заказа
- Цена: 215,76 ₴
