-13%

Сальник распредвала Citroen Berlingo, Peugeot Partner (96-15) (36x50x7) (CORTECO)
251 ₴
218,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 412256
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Citroen Berlingo, Peugeot Partner (96-15) (36x50x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20015457B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Hyundai, Fiat, Jaguar, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, Nubira, 306, 307, 106, Sonata, Jumpy, Xsara, 308, XJ, BX, 607, Elantra, C2, Partner, C3, C4, C5, Epica, Sportage, Zeta, Lacetti, Expert, ZX, Captiva, Carens, 405, 406, 407, Cerato, 206, 207, Accent, Getz, Jumper, Tucson, Matrix, Xsara Picasso, Ulysse, Micra, Xantia, 100 / Metro, XM, 1007, Santa Fe, Cruze, I30, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20015457B |
Информация для заказа
- Цена: 218,37 ₴
