-13%

Сальник распредвала MB 190 (W201), E-Class (W124), S-Class (W126/ W140) (30x40x7) (CORTECO)
230 ₴
200,10 ₴
- В наличии
- Код: 417055
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала MB 190 (W201), E-Class (W124), S-Class (W126/ W140) (30x40x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027628B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Dacia, Renault, Land Rover, Volvo, Opel, Mercedes-Benz, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Solenza, 11, Kangoo, 124, SL, Espace, TF, Laguna, Express, Carisma, CJ5, Carnival, 400, Pick Up, Sport Spider, Cherokee, MG 6, 19, Freelander, 20, Rapid, Trafic, G-Class, 21, 45, Fuego, Master, Clio, Megane, Streetwise, Elise, S-Class, 100 / Metro, S40, V40, Safrane, Coupe, 25, Scenic, MGF, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027628B |
Информация для заказа
- Цена: 200,10 ₴
