сальник распредвала Fiat Fiorino, Peugeot Expert 1.0-1.9 84-> (30x52x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012411B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, AR 6, Palio, 124, 131, X 1/9, Expert, 164, Punto, Tempra, Prisma, 238, Thema, Tipo, 242, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Premio, Uno, Duna, Argenta, Trevi, Croma, 132, Fiorino, Dedra, 128, Delta, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12012411B |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

