-13%

Сальник распредвала Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.6-2.0HDI 05-> (27x47x7) (CORTECO)
329 ₴
286,23 ₴
- В наличии
- Код: 212061
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.6-2.0HDI 05-> (27x47x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20026123B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, 306, 307, 308, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, Outlander, C-Crosser, C30, C4, C5, Partner, C70, Kuga, Zeta, Expert, 4007, 406, 407, Focus, 206, Grand Vitara, C6, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20026123B |
Информация для заказа
- Цена: 286,23 ₴
