-13%

Сальник распредвала, п/о Subaru Forester 2.0 97-> (32x45x8) (CORTECO)
244 ₴
212,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417007
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала, п/о Subaru Forester 2.0 97-> (32x45x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036280B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036280B |
Информация для заказа
- Цена: 212,28 ₴
