
Сальник распредвала MB 190 (W201), E-Class (W124), S-Class (W126/ W140) (30x40x7) (ELRING)
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 274227
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
сальник распредвала MB 190 (W201), E-Class (W124), S-Class (W126/ W140) (30x40x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508.489 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | MG 6, Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 508.489 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
