-13%

Сальник распредвала VW LT/T4 2.5TDI (32x47x10) (NTY)
262 ₴
227,94 ₴
- В наличии
- Код: 396358
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала VW LT/T4 2.5TDI (32x47x10) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NUP-AU-003 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | California, Superb, Touareg, A4, A6, A8, Transporter, Cayenne, Q7, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NUP-AU-003 |
Информация для заказа
- Цена: 227,94 ₴
