-13%

Сальник распредвала BMW 3 (E30/E36), Nissan Primera 2.0D, Patrol 2.8D (34x48x8) (CORTECO)
249 ₴
216,63 ₴
- В наличии
- Код: 417006
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала BMW 3 (E30/E36), Nissan Primera 2.0D, Patrol 2.8D (34x48x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016671B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | e, Bluebird, 626, Stanza, Pathfinder, 300ZX, Patrol, 323, Sunny, Laurel, Primera, Pick Up, Terrano, Xedos, RX-7, 929, QX4, Prairie, MX-3, Maxima, Almera, M30, MX-5, MX-6, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016671B |
Информация для заказа
- Цена: 216,63 ₴
