-13%

Сальник распредвала Citroen Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x7) (ELRING)
269 ₴
234,03 ₴
- В наличии
- Код: 193641
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Citroen Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.366 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Nissan, Lancia, Hyundai, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, 306, 307, 106, Sonata, Jumpy, Xsara, 308, BX, C2, 607, Elantra, C3, Partner, C4, C5, Sportage, Zeta, Expert, ZX, Carens, Pro Ceed, Ceed, 405, 406, 407, Cerato, C2 Enterprise, Magentis, 206, 207, Accent, Getz, Jumper, Tucson, Matrix, Xsara Picasso, Highway, Grandeur, Ulysse, C-Elysee , Micra, Xantia, 100 / Metro, XM, 1007, Santa Fe, I30, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 505.366 |
Информация для заказа
- Цена: 234,03 ₴
