-13%

Сальник распредвала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) (CORTECO)
348 ₴
302,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 366010
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018754B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12018754B |
Информация для заказа
- Цена: 302,76 ₴
