сальник распредвала Opel Vivaro 1.9dCi/dTi (25x42x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508.544 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 508.544 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

