сальник распредвала Nissan Almera, Primera, Sunny 1.1-2.0D 82-> (36x50x8) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 151.480 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151.480 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

