-13%

Сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) (ELRING)
301 ₴
261,87 ₴
- В наличии
- Код: 249422
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 763.918 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Honda, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Calibra, Porter, 9-5, Terios, 9000, Charade, Feroza, Gran Move, Zafira , Mokka, Civic, Applause, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Cruze, CTS, Hijet, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 763.918 |
Информация для заказа
- Цена: 261,87 ₴
