-13%

Сальник распредвала Fiat Scudo 1.8/1.9D (35x50x8) (ELRING)
246 ₴
214,02 ₴
- В наличии
- Код: 284510
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Scudo 1.8/1.9D (35x50x8) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 302.589 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, УАЗ, Plymouth, Peugeot, Toyota, Dodge, Lancia, Suzuki, Hyundai, Smart, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Outlander, Pajero, 31512, Pajero Sport, C25, Partner, Stratus, Zeta, Lancer, Expert, Polonez, Voyager / Grand Voyager, Lantra, Caravan, ZX, Carisma, Horizon, 400, 405, 406, Forfour, Thema, 206, Galant, Cirrus, Le Baron, Saratoga, Colt, Ulysse, Xantia, XM, Corolla, Sundance, Samurai, Croma, Vitara, Scudo, Sebring, Voyager, Berlingo, Baleno, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 302.589 |
Информация для заказа
- Цена: 214,02 ₴
