-13%

Сальник распредвала Ford Connect 1.8Di/TDCi 02- (28x38x7) (ELRING)
347 ₴
301,89 ₴
- В наличии
- Код: 259148
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Ford Connect 1.8Di/TDCi 02- (28x38x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 562.653 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, S-Max, Mondeo, Sierra, Tourneo Connect, Orion, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 562.653 |
Информация для заказа
- Цена: 301,89 ₴
