-13%

Сальник распредвала Renault Master 2.2/2.5dCi 01-> (30x42x6) (ELRING)
346 ₴
301,02 ₴
- В наличии
- Код: 266698
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Renault Master 2.2/2.5dCi 01-> (30x42x6) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 365.940 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 365.940 |
Информация для заказа
- Цена: 301,02 ₴
