-13%

Сальник распредвала Fiat Doblo 1.4 10-> (40x55x7) (CORTECO)
407 ₴
354,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416904
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Doblo 1.4 10-> (40x55x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12016528B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Audi, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Brera, 100, 307, Jumpy, Xsara, Palio, Stilo, C5, C4, Ypsilon, 500x, 500l, Expert, 159 , Punto, Linea, 406, 407, 500 C, Tipo, 206, Grande Punto, Spider, Ulysse, 500, AR 8, MiTo, 500C / 595C / 695C, Scudo, Fiorino, Xsara Picasso, Delta, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12016528B |
Информация для заказа
- Цена: 354,09 ₴
