-13%

Сальник распредвала Mitsubishi Pajero Sport, L200, L400 2.5TD 86-> (17x28x7) (CORTECO)
393 ₴
341,91 ₴
- В наличии
- Код: 257947
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Mitsubishi Pajero Sport, L200, L400 2.5TD 86-> (17x28x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19020127B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Lancer, Space Wagon, H100, Galant, Starion, H-1 / Starex, Pajero, Terracan, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19020127B |
Информация для заказа
- Цена: 341,91 ₴
