-13%

Сальник распредвала Fiat Doblo, Ducato 1.6-2.0D Multijet 10-> (30x45x7) (CORTECO)
343 ₴
298,41 ₴
- В наличии
- Код: 174057
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Doblo, Ducato 1.6-2.0D Multijet 10-> (30x45x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018345B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Isuzu, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Maestro, Stilo, Pathfinder, CAMPO , 500x, SX4, Midi, 159 , 9-3, 9-5, Linea, Pick Up, Tipo, Frontera, Zafira , Monterey, Trooper, Thesis, Grande Punto, Spider, MiTo, GT, Piazza, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12018345B |
Информация для заказа
- Цена: 298,41 ₴
