-13%

Сальник распредвала Ford Escort, Mondeo, Orion 1.6-2.0 92-> (42x53x7) (ELRING)
347 ₴
301,89 ₴
- В наличии
- Код: 282347
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Ford Escort, Mondeo, Orion 1.6-2.0 92-> (42x53x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 467.860 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Fiesta, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 467.860 |
Информация для заказа
- Цена: 301,89 ₴
