-13%

Сальник распредвала Land Rover Freelander (98-06) (30x40x7) (CORTECO)
428 ₴
372,36 ₴
- В наличии
- Код: 200912
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Land Rover Freelander (98-06) (30x40x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036919B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Kia |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, TF, Freelander, 100, Coupe, 25, Carnival, 45, 400, MGF, Streetwise, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036919B |
Информация для заказа
- Цена: 372,36 ₴
