
Сальник распредвала Fiat Doblo, Ducato 1.6-2.0D Multijet 10-> (30x45x7) (ELRING)
349 ₴
- В наличии
- Код: 412974
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Fiat Doblo, Ducato 1.6-2.0D Multijet 10-> (30x45x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 434.500 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Isuzu, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, KB, Bravo, Ducato, Brera, Maestro, Stilo, Impulse, CAMPO , 500x, 500l, SX4, Midi, 159 , Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, SX4 S-Cross, Tipo, Frontera, Elan, Freemont, Monterey, Zafira , Gemini, Trooper, Stelvio, Thesis, TFR/TFS, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Piazza, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 434.500 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
