-13%

Сальник распредвала BMW 1 (F20) (44x67/67x10/15,5) (CORTECO)
462 ₴
401,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 269938
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала BMW 1 (F20) (44x67/67x10/15,5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025620B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, BMW, Mini, Ford |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, XC60, XC70, 3, 7-Series, V90, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01025620B |
Информация для заказа
- Цена: 401,94 ₴
