-13%

Сальник распредвала Ford Kuga, Volvo XC90 2.5 (51x65x7) (CORTECO)
385 ₴
334,95 ₴
- В наличии
- Код: 417004
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Ford Kuga, Volvo XC90 2.5 (51x65x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20026695B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, XC70, XC90, S70, S80, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20026695B |
Информация для заказа
- Цена: 334,95 ₴
