-13%

Сальник распредвала Renault Laguna 2.0 16V (95-01) перед. (45x57x6.5) (CORTECO)
387 ₴
336,69 ₴
- В наличии
- Код: 315991
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Renault Laguna 2.0 16V (95-01) перед. (45x57x6.5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15018287B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V70, S70, Laguna, 960, Safrane, 850, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15018287B |
Информация для заказа
- Цена: 336,69 ₴
