-13%

Сальник распредвала VW Caddy 1.4 16V (00-10) (27x42x8) (ELRING)
424 ₴
368,88 ₴
- В наличии
- Код: 252482
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала VW Caddy 1.4 16V (00-10) (27x42x8) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 076.110 |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 076.110 |
Информация для заказа
- Цена: 368,88 ₴
