-13%

Сальник распредвала VW Caddy IV 1.0/1.2/1.4TSI 15-> (24x39x8) (CORTECO)
404 ₴
351,48 ₴
- В наличии
- Код: 417013
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала VW Caddy IV 1.0/1.2/1.4TSI 15-> (24x39x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20037127B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20037127B |
Информация для заказа
- Цена: 351,48 ₴
