-13%

Сальник распредвала VW T4 2.5TDI (32x47x10) (PTFE) (ELRING)
443 ₴
385,41 ₴
- В наличии
- Код: 163202
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала VW T4 2.5TDI (32x47x10) (PTFE) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 129.780 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, California, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 129.780 |
Информация для заказа
- Цена: 385,41 ₴
