-13%

Сальник распредвала Ford Focus, Fiesta, Mondeo 1.6Ti 04-> (46x56.4x7) (CORTECO)
634 ₴
551,58 ₴
- В наличии
- Код: 417012
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Ford Focus, Fiesta, Mondeo 1.6Ti 04-> (46x56.4x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036722B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036722B |
Информация для заказа
- Цена: 551,58 ₴
